Жжение в уретре при мочеиспускании

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после мочеиспускания появился зуд, в уретре или уздечке, не знаю как правильно, першение или жжение, такое ощущение. Повторно когда хожу в туалет, снова такое чувств. Пару раз такое было но пропадает, снова появилось, страшно что-то стало. Никаких покраснение и тп нет.
Бывало что опухало правое яичко, но это тоже проходило.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-30 09:51
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)