Жжение в теле, что это

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поставили диагноз затяжной депрессивный эпизод в рамках реккурентной депрессии либо бар 2 типа. Ещё точно не ясно что именно.
Суиц мысли, адская паника часами. Ночью бывает, под утро, днём. В груди тревога, паника, жжение
Вопрос: что за странный симптом, жжение в груди. Пошло дальше на лопатки жжение. Иногда на затылок. Мурашки по голове идут. Что за странный симптом
Не понимаю. И что он означает
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-02 07:31
Здравствуйте!

Это психосоматика - телесные проявления тревоги.

Судя по Вашему описанию диагноз выставлен неверно.
Платная консультация
Рената 2023-07-02 10:40
А на что примерно похож диагноз?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-02 11:00
На разновидность тревожного расстройства.