Тревога паника

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мастипатия, миома.
Добрый день! Срочно необходима ваша помощь. Два месяца лечусь у гомеопата, на одном из приемов он мне сказал, что у меня порча. После этого мое состояние резко ухудшилось: пропал сон, аппетит, постоянный страх, тревога, паника, все это мешает жить. Не знаю чем заняться, куда себя деть. Вчера была у невропатолога, назначил эглонил но там столько побочек опять страх Я даже не знаю что у меня - депрессия, невроз или еще что. Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обратиться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-22 23:22
Гомеопат по совместительству ещё и экстрасенс, ясновидящий и яснослышащий оказался. Где же вы таких спецов находите? Обратитесь к психотерапевту! Это его профиль.