Жжение в сердце

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Меня очень беспокоит вот какая проблема: С субботы, то есть 4 день, ощущаю небольшое ноющее жжение в сердце. Жжение то усиливается, то уменьшается, но не приступами, а постепенно. Пила валерьянку и корвалол, не отпускает. До этого, в декабре у меня нашли брагикардию, а на прошлой неделе был приступ тахикардии. В прошлом году мне поставили диагноз ВСД, списать на него можно любые симптомы, но я переживаю, не скрывается и за этим что-то серьёзнее. До приступов ВСД (в ноябре прошлого года) на сердце никогда не жаловалась, были лишь небольшие перебои в сердце, но кардиограммы никогда не показывала их. Спасибо большое за Ваш ответ, заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте сейчас ЭКГ, чтобы исключить патологию сердца.