Прошла тахикардия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, как такое может быть? Еще два дня назад меня мучила жуткая тахикардия. Я обследовалась, врачи не находили проблем в сердце. Был поставлен диагноз невроз. Или всд как то так. Пила сильные лекарства которые не помогали. Я не могла выйти из дома без таблеток. Пила постоянно конкор -кор. Ничего не помогало толком. Когда я шла куда то. Особенно в метро у меня были жуткие приступы сердце просто выскакивало, потом я ушла от конкора под язык брала пол таблетки метропролола и бывало валидол. Вчера утром я проснулась и все тихо. Днем тихо на работе тихо в метро тихо. Даже чуть пробежала сердце забилось быстреее но не выпрыгивало. Скажите, как так оно само могло прийти в норму? . т. к я уже не принимаю таблетки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку органического поражения сердца не было (судя по диагнозу), тахикардия вполне могла пройти сама. Обычно с всд так и бывает.