Жжение в носу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, резал чугунную трубу. Забыл что нужно респиратор надеть. Надышался пылью. Жжение в носу, головная боль. Часто чихаю, появилась заложенность носа. Промыл водой, но жжение всё равно не проходит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-03 13:33
Здравствуйте, Николай!
Хорошо работают солевые гипертонические растворы типа гианеба. Для уменьшения боли мометазон в каплях или спиреях.