Жжение в ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недели 2 болела спина. Область поясницы и копчика. Спину регулярно срываю с ребёнком, его вес 19 кг, то на ручки, то коляску заношу на себе и тд. Принимаю нейромультивит, нимесулид, растирки. Спина прошла, заболела нога. В левой ноге с самого утра ощущаю жжение, по всей ноге, нет какой-то определённой области. Отеков на ноге нет, каких-то видимых изменений тоже. Что это может быть?
Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте