Ощущение жжения в ноге

Спрашивает: 24141234
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Совсем недавно появилось странное ощущение в ноге, (я работаю программистом, т. Е много сижу), так вот, после одного рабочего дня, ложусь в постель и чувствую непонятное жжение в левой ноге (В правой все нормально), просто жжение, и все! Оно прекратилось через минут, так 5-10.Думал отсидел и т. Д, значения не придал) Теперь уже 3-й день, какое-то непонятно ощущение в левой ноге, не мурашек, не жжение, ничего нет, просто небольшая слабость(или просто самовнушение)! В интерне, прочитал, что, рак головного мозга дает такие симптомы.Так, вот, испугался, пошел к врачу =) Сделал, флюорографию (как-то так), ЭКГ, Общий анализ крови с формулой, все показало, что все хорошо, без патологий) Успокоился, но после прочитанного в интернете, про рак, не могу успокоится, постоянно кажется, что нога немеет(Что, я только не делал, что бы это проверить, воду горячую холодную различаю, боль чувствую =), шевелить пальцами могу, ну все как обычно!) Так, вот, ув. Доктор подскажите что может быть, что и как.Готов оплатить вашу консультацию. Спасибо.
Теги: ощущение жжения в бедре
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 09:52
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.