Растяжка в паховой области

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. После занятия тяжелой атлетикой появилась растяжка на внутренней стороне бедра левой ноги от паха в сторону колена. Вдоль растяжки прощупываются шариковые уплотнения. Периодически больно наступать по середине ступни левой ноги после сидения или лежания. Также вылез геморрой, но через неделю прошел, и покраснела и периодически жжется мошонка (вся в капиллярах, видимых невооруженным глазом). Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данные состояния никак не связаны между собой, плода для беспокойства не вижу