Боль при растяжке

Спрашивает: Юлия12345
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие, сколиоз
Здравствуйте, совсем недавно начала заниматься растяжкой с персональным трениром, первый и второй раз было все более менее на счёт боли, но потом стала замечать резкую боль в левой ноге, получается выше колена с внутренней стороны. Тренер говорит, что это нормально, у некоторых бывает, что левая нога хуже тянется. Но когда я тянусь, мне кажется, что как будто связки внутри разрываются и горит все. С правой ногой все вообще отлично, немного тянет, но не резко, хотя упражнения одни и те же. Подскажите пожалуйста что это может быть, и что сделать в данном случае? Конечно, очень не хотелось бы бросать занятия. Ортопед, в свою очередь мне настоятельно рекомендовал заняться растяжкой
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет.
Платная консультация
Юлия 2018-07-07 17:11
Почему тогда так болит?
Связка могла травмироваться и как результат болевой синдром.
Платная консультация
Юлия 2018-07-07 23:25
Так болит получается на каждой тренировке, что сделать, чтобы боль меньше была? Последний раз на тренировке была в середине июня, и сегодня все снова
Используйте мази НПВС (нимулид, кетопрофен, ибупрофен) 3 раза в день