Боли в левой ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Наблюдаю у себя болезненные ощущения в области паха, с левой стороны. Расширены лимфоузлы в левой части паха. Периодически покалывает в той же части тела. Боль во внутренней верхней части бедра, задней части колена и внутренней части голени. В области паха с одной стороны под кожей видны сосуды. На ноге в области бедра и голени также видны сосуды. На голени левой ноги периодически выпячивают сосуды и появляются пару бугорков на этих сосудах. До этого они не проявлялись. Незащищённых половых контактов в ближайшие 3 месяца не было. Нестабильный стул, по большей части сутра после пробуждения. Сухость во рту, частое и обильное мочеиспускание. Выделений из уретры нет. Крови в моче и семенной жидкости нет. УЗИ мошонки, почек, надпочечников и мочевого пузыря не выявили никаких изменений в данных органах, всё в норме. Присутствует чувство "распирания" в левой ноге, в размерах она не изменилась. Плохо высыпаюсь. Повешенная плаксивость и вспыльчивость, периодически возникают тревога и лёгкая паника. ОАК, ОАМ были сданы два раза (в норме). Температура за весь период заболевания не поднималась выше 37.25, в среднем до 36.9. На протяжении 5 дней наблюдал за уровнем сахара в крови: до 5.6 ммоль/литр среднее значение натощак сутра, минимальное значение до еды 2.9 ммоль/литр, после еды максимальное значение 7 ммоль/литр, среднее значение за весь период 5.6 ммоль/литр. Также наблюдается сухость слизистых носа и рта. Расширена миндалина с левой стороны. Симптомы начали проявляться после резкого ухудшения самочувствия в ночь с 16 на 17 октября(с 1 до 7 часов ночи): давление около 140/90 при обычно пониженном в районе 120/75, пульс был до 120 ударов в минуту, тяжесть при дыхании и отдышка, частый жидкий стул до 7-10 раз за ночь(лилась вода), отсутствовало мочеиспускание, повышенная тревожность и паника, лихорадка. После посещения больницы состояние стало стабильное, приехал домой отоспаться. Хирург и уролог сказали, что всё в порядке. Насчёт правой ноги жалоб нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей паховой области. По описанию хирургическая патология сомнительна