Болит очень нога левая

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктора медицинского портала. Подскажите пожалуйста такое, болит нога с самого утра. Не пойму почему, не где не бил, не напрягал, не перетруждался, не чего механически не травмировал. Вчера было всё ок, но сегодня прям болит. Болит в области передней части голиночтопа, внутренней стороны икры, под пяткой, наружной части бедроножной мышцы. На фото покажу отделы где болит. Интенсивность боли 7 из 10. Скажите может ли это быть тромб? Хотя нога не оттёкшая, не покрасневшая, не горячая. Такая же на вид как и вторая но болит капец как. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спина не болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2021 года

2 ответа

Денис 2021-02-27 14:57
Самое интересное, ночью намазал ногу обильно гелем гирудо. Сегодня проснулся и нога начала болеть на процентов 70% меньше. Только стопа и икра немного. Что это может быть? Подскажите где искать проблему. Спасибо
Здравствуйте, на ваш вопрос без обследования однозначно ответить нельзя. В первую очередь необходимо конечно же исключать сосудистую патологию, поэтому рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (осмотр вен и артерий).