Боль в спине, иррадирующая в левую ногу

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Я 2 год маюсь со спиной, ЛФК: хруст в позвоночнике, крестец. Боль в левой ноге, постоянно при упражнениях неприятный хруст, хожу в бассейн. Последнее лечение*трентал, сейчас принимаю артрофоон прописала ревматолог, сделала снимок тазобедренных суставов в норме, МРТ поясничного отдела протрузия 4-5 диски, латеральный стеноз. Узи почек киста в левой почке 10мм. Обратилась к урологу=киста не может давать боль. Спасаюсь обезболивающим кетонал дуо, дексалгин. МАгниты, физио нельзя, bell щитовидной железы, удалена. КАк мне быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 21:07
Здравствуйте, вы всё верно делаете. Дополнительно могу рекомендовать иглорефлексотерапию, занятия на тренажере Евминова. Основной дискомфорт вам дают протрузии.