Болел живот слева, онемела паховая область слева

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня такая проблема. Заболел живот слевой стороны и плавно боль уходила в ногу в паховую область. Так болел он 2 дня и в итоге у меня уже как неделю онемевши паховая область слевой стороны. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно несколько вариантов. Во-первых, это камень, который пошел из почки, или зажатие нервного корешка между позвонками (что более вероятно). Сдайте общий анализ мочи, сделайте узи почек и мрт поясничного отдела позвоночника.