Жжение в ноге после перелома

Спрашивает: Юлия Худякова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с момента перелома голеностопа прошло 10 месяцев, нога начала после длительного нахождения на ногах гореть(жечь) внутри, дело в том что я сейчас кормлю грудью и мне отказали в рентгене, причину хирург в наше больнице мне не назвал, почему у меня горит нога, а конкретно в месте перелома. Подскажите пожалуйста что это может быть и к как предотвратить эти приливы?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте