Длительное потемнение кожи после перелома ноги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года на зад был перелом лодыжки, месяц в лангете, потом 2 недели в ортезе. После заживления и по сей день верхняя часть ступни со стороны перелома черно синего цвета выше и ниже перелома. Год назад был у хирурга сказал пройдёт, но год спустя все по прежнему. К какому специалисту обратиться и что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу явление гемосидероза. Рекомендую очный осмотр дерматолога