Переломы ног

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, пишет Вам дочь пациентки, такая беда! Моей маме 51 год.24 марта 2010 г. моя мама сломала обе ноги, на одной ноге открытый перелом со смещением, на др. Закрытый без смещ.,но прошло уже 7 лет. Было 12 операций. Все вместе. Обе ноги, ни одна из них не срослась, ставили и аппарат Елезарова и пластины без толку, в прошлом году накопив с пенсии(пожизненно инвалид 2 группы) +помощь с производства, обратились в платную клинику, обещали, что все будет хорошо, мол, что вы сразу не обратились, в итоге после установки мед. Гвоздя в ногу и пластины во вторую, спустя год результат нулевой. ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, КАК БЫТЬ, У МАМЫ АППАТИЯ НА ВСЕ И НА ЖИЗНЬ В ТОМ ЧИСЛЕ. ВСЕГДА ПЛАЧЕТ.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте