Послеоперационный период после травмы ноги перелома

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию по поводу трехлодыжечного перелома левой ноги, после двух дней вытяжки, швы сняли не все, а через один, через 13 дней, следующий прием через 10 дней, следовательно все швы будут удалены через 23 дня, это не поздно или я что-то то не поняла и мне нужно появиться в больнице раньше, на правой ноге в районе инъекций обезболивания уже 14 дней онемение на приличной поверхности бедра, почти от колена до паха, врач на мой вопрос не ответил?! Наркоз-спинальный. Надо ли растирать онеиевшую поверхность, бояться этого
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет, скорее всего было травмировано нервное окончание. Все восстановится.