Жжение в груди при сильном кашле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудной
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли при сильном влажном кашле жжение и боль в груди? Когда прокашлялась все проходит. Болит и жжёт больше где грудные мышцы с обеих сторон.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

11 ответов

Здравствуйте Елена прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, это мышечные боли, ничего опасного
Платная консультация
Елена 2022-02-24 10:29
Спасибо огромное. Здоровья.
Елена 2022-03-01 10:42
Добрый день! Подскажите пожалуйста результат биохимии, все ли в норме? И какое значение холестерина.
Елена 2022-03-01 10:45
Елена ЛПНП- это плохой холестерин, он повышен, рекомендую вам сделать узи сосудов шеи чтобы понять чем его снижать
Платная консультация
Елена 2022-06-22 20:06
Добрый день! Скажите пожалуйста мне гинеколог назначил препарат Гинестрил. У меня гипертония он влияет на давление и на сгущение крови?
Елена 2022-06-25 22:30
Спасибо за ответ! У меня ещё вопрос. Я сделала экг, помогите расшифровать результат, меня интересует что означает смещение st вниз
Елена 2022-06-25 22:31
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-28 00:49
Здравствуйте. Это электронная расшифровка автоматическая. Не имеющая общего с картиной ЭКГ.
Не могу описать принцип работы данного анализатора, но более 50% таких описаний не имею общего с картиной ЭКГ