Жжение в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Добрый день уже год мучаюсь с жкт, результат фгдс-поверхностный гастродуоденит, узи-пристеночно-застойная желчь в желчном пузыре с эхоплотной взвесью, эхографически диффузные изменения паренхимы печени, поджелудочной железы, желчный овоидной формы перетяжка в области шейки, стул желтого цвета, алт, аст, амилаза, билирубин общий и прямой в норме, ночью чувствительный плохой сон, месяц назад после еды появилось жжение в горле, прописали мотилиум и хофитол пока пила было лучше после окончания приема все вернулось обратно, если возможно проконсультируйте что делать и как дальше лечиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-17 15:18
Выполните анализ на хеликобактер, при позитивном результате пройдите лечение. Пройдите также осмотр у ЛОРа.