Жжение в горле

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Делал ФГДС признали эрозивный рефлюкс.
Назначали лечение: денол, антибиотики, маалокс, левадекс. Проличился- но есть сильное жжение в горле, гортани, во рту.
Незнаю, что делать. Ночью вроде не беспокоит, а днем усиливается. На языке белый налет на корне языка.
Температуры нет. Появилось это все после рюмки крепкого самогона на день рождении -так случилось.
Как восстановить слизистую пищевода. Это ожог? Лампочку глотал говорят с пищеводом вроде все нормально.
Но что-то не верится.
Теги: жжегие в горле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-06 20:12
Григорий! Сейчас соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру, см. В интернете, курсом 7 дней. Принимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды и на ночь. Курсом 10 дней.