Жжение в глазах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, такой вопрос. Появилось жжение в глазах, как будто мыло попало, послетого как глаз слезится или вода попала. Не возможно открыть. Это из за тройничного нерва может быть? И когда его сильно закрываю он начинает дергаться. Ибывает иногда как будто что то в глазу есть. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-30 23:24
Добрый вечер! В первую очередь нужно исключить воспалительные процессы конъюнктивы и синдром Сухого глаза
сергей 2017-05-01 13:18
От тройничного нерва может быть?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-01 14:40
В роговице разветвляются ветви тройничного нерва, соответственно при невралгии 1 ветви тройничного нерва возможно