Невралгия 1,2 ветви тройничного нерва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия(не на лекарственные препараты
Здравствуйте,3 дня назад мне врач-невропатолог поставил диагноз: невралгия 1,2 ветви тройничного нерва. Назначил прием пентоксифиллина(1 табл. /3 раза в день после еды, в течение месяца) и ибупрофен(1 табл. Перед снов, в течение 10 дней).
Принимаю таблетки 2 дня уже.
Также врач увидел на МРТ не большую аденому гипофиза. (Назначен прием у эндокринолога на 28.01.2017)
В связи с этим все у меня вопрос: Может ли появляться головокружение, тошнота и головная боль из-за вышеперечисленных препаратов или это аденома так влияет на организм?
P. S: 3 дня уже очень переживаю по поводу аденомы. Может из-за этого тоже ухудшается самочувствие.
Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-24 11:20
Здравствуйте. Эти жалобы у вас на приём пентоксифиллина, попробуйте принимать его во время еды и уменьшите до 2х раз в день.