Невралгия тройничного нерва

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, невралгия тройничного нерва-сильные головные боли., головокружение, дипрессия, нет никакой силы. Подвигаюсь немного и валит с ног, опять лежу. Услышала про новый препарат-нобен. Можно мне его принимать-может он улучшить состояние мое. Окажите, пожалуйста помощь. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-01 20:06
Препарат не имеет доказанной эффективности. Более того, симптомы невралгии (если это действительно она) может усилить.