Боль за глазом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже две недели беспокоит боль за левым глазом и по ходу тройничного нерва, пульсирует и Болит левый висок, голова, нос, глаз, иногда дёсны (слева), также отдаёт в руку плечо. При этом возникает резкое чувство тошноты. В это время я заболела и решила что все из за насморка и Боли в горле. Но горло и насморк уже не сильно беспокоят, а вот эта боль по ходу тройничного нерва, особенно за глазом не проходит, как и тошнота. Возможны ли такие симптомы при каком либо заболевании глаза? Когда боль обострятся, закладывает ухо, глаз слезится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:45
Добрый день! Такик жалобы могут быть при повышенном глазном давлении, но сопровождались бы допоkнительными сипмтомами
Евгения 2018-05-28 04:02
Спасибо, а если при этом со стороны глаза следующие изменения: относительно правого на левом глазу лимб значительно ярке и немного шире и сама радужка и вся цветная часть как бы выпуклая на фоне белой, это все от давления? Я очень переживаю что причина в самом глазу, а к врачу только через три недели
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-28 11:37
Вам нужно измерить глазное давление