Желтые выделения из глаз

Спрашивает: Мурзинцева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспакоют желтые выделеия из глаз по утрам прокапала по совету врача10 дней флоксимед. И тобром через 5 дней опять также что это может быть? Легкая светобоязнь уже 2 месяца наблюдаюсь у врача все это время до эго был герпесый коньюнктивит 3 месяца назад я его вылечила. А из за долгого приема флоксимеда может быть светобоязнь? Врач говорит воспалился тройничный нерв. А из него может быть светобоязнь? И через сколько дней после капель из глаз можно сдать анализ? Из за ренита может быть коньюнктивит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-17 12:09
Добрый день! При воспалении тройничного нерва имеются такие жалобы как: светобоязнь, слезотечение, ощущение инородного тела. Имеется ввиду воспаление первой ветви.