Жжение в бедрах

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, беспокоит жжение в обеих бёдрах. Сейчас началась на руках и лице. Была на приёме у невролог назначил мукосат. Проколол 10 уколов результата нет. На левом бедре с внутренней стороны появилось как бы тёмное большое пятно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-06 10:58
Здравствуйте. Мукосат не совсем подходящий для лечения обострения  остеохондроза препарат, у него слабое противовоспалительное действие. Больше выражено хондропротективное. Попробуйте такое лечение: Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды, растворив его в пол-стакане тёплой, кипячёной воды в течении 5 дней, мильгамму по 1 таб 1 раз в день после завтрака, 10 дней. Мидокалм 50 мг 3 раза в день в теч. 2-3-х недель. Местно вольтарен гель втирать в пояснично-крестцовую область позвоночника 2 раза в день, в течении 14 дней.