Жжение в бёдрах на обеих ногах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Инсулинозависимый сахарный диабет с 8 лет.
Здравствуйте. Примерно пол года назад у меня началось жжение в бёдрах обеих ног, на боковых и внутренних поверхностях. По началу было практически не заметно, но сейчас бывает всё чаще и сильнее. С правой стороны жжение бывает и в области ягодицы и паха. А на левой ноге немеет средний и указательный пальцы.
Скажите пожалуйста чем и как это лечится?
Благодарю за ранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-28 18:49

Здравствуйте, Александр.

Прежде чем назначать лечение нужно выяснить причину ваших симптомов.
Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и электронейромиографию нервов и мышц ног.

Здоровья Вам!