Жжение в бедре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, грыжи, протрузии
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Опять обращаюсь к Вам за помощью. Три дня назад стало ныть бедро левой ноги с внешней стороны, сейчас появилось жжение. На коже изменений нет, припухлости нет, иногда даже как то больно одевать шорты, когда дотрагивается какой то дискомфорт. Год назад делала МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. Есть и грыжи и протрузия и гемадиомы. А вот поясничный отдел не проверяла. Но иногда болит поясница. Два месяца назад переболела Ковид в лёгкой форме. Сейчас анализы все в норме. Очень часто немеет с левой стороны в лопатке. Скажите пожалуйста это может быть из за остеохондроза? Или это что то другое? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-23 13:58
Здравствуйте.

Я Вам уже ответила, Ирина.
Платная консультация
Ирина 2021-07-23 14:00
Лариса Ивановна, здравствуйте! Да спасибо огромное за ответы!