Жжение в бедре

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор!
Все было относительно в порядке пока два дня назад не появилось жжение в левом бедре. Жжение не постоянное, периодическое пару секунд пожжет и отпускает. Может пару часов не появляться потом снова начать жечь. Сахар сдавал летом в пределах нормы. Симптомов диабетич. Нейропатии нет ни одного. С 31 декабря болит низ живота ниже пупка от перееданий. Такое уже бывало, поболит неделю и проходит надолго, появляется только если я очень сильно перегружу живот. Может ли это быть связано с жжением? При ходьбе сильно устает поясница (много одежды снег лед на удице) летом не особо устает при ходьбе, при нагрузке тоже устает быстро. Связаны ли жжения с хондрозом? Также есть невроз тревожность. Какие анализы сдать. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-06 09:18
Здравствуйте.

Жжение бедра может быть связано с остеохондрозом, или из-за иррадиации, или из-за воспаления седалищного нерва. Необходим очный неврологический осмотр, при необходимости невролог направит на нужное обследование.