Непонятные боли в бедре

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Протрузия в поясничном отделе, варикозное расширение вен (несостоятельный клапан бпв обеих ног)
Здравствуйте! Появились странные ощущения - онемение, потеря чувствительности, жжение на небольшом участке задней части бедра (ближе к ягодице), травм и повреждений не было, кожаные покровы цвет не поменяли, по времени это продолжается 2 недели, интенсивность разная. Недавно проходила курс в/м инъекций - комбилипен и кетонал(как раз в это время и начились ощущения) в связи с утренней болью в стопах. Подскажите с чем могут быть связаны такие боли, серьёзно ли это и к какому врачу обратиться, или пройдёт само? Благодарю за ответ заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-13 08:32
Здравствуйте.

Ваши симптомы похожи на неврит седалищного нерва, который тесно связан с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Для уточнения диагноза пройдите электронейрографию нервов ноги и с результататами обращайтесь к неврологу для назначения лечения.