Жжение в бедрах сильное помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. На протяжении больше года беспокоит жжение в области бедер. Особенно ночью, когда ложусь. Пила некоторое время противозачаточные, сейчас контрацептивное кольцо. Жжение в основном по вечерам. Ещё избыток веса есть. При росте 163 вешу 90-100. Может ли это жжение быть связано с онкологией какой нибудь?, Или вообще почему? (Есть плоскостопие, на шее имеется как шишка. Что то вроде отложения)
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-28 21:43
Здравствуйте.
По Вашему описанию показаны консультации дерматолога и аллерголога. Без осмотра поставить диагноз невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-28 21:48
Ну а так описание на онкозаболевание не похож?