Жжение при мочеспускании после онанинзма. Помагите!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Пару месяце назад у меня появился дискомфорт при мочеспускании, что то наподобие жжения. Я обратился к врачу: сдал общий анализ мочи и крови, также сделал узи почек, надпочечников, и мочевого пузыря. И все в НОРМЕ! Обратился к дерматологу, все рассказал и сделал мазок у нее и анализы на сифилис(на всякий случай). Все в НОРМЕ! Также она посоветовала сделать платный анализ ПЦР, тоже все в порядке. Да, но так как у меня переходной возраст часто занимался онанизмом (каждый день) и тут подметил: как то пару дней не позанимался этим и стало легче. Сейчас пытаюсь бросить (не так просто, но пытаюсь держаться 3-5 дней), вот особенно после онанизмом в первый раз болезненно ходить в туалет и возле уретры что то вроде красноты, но это проходит через пару дней, да и ходить в туалет становится менее болезненно. Доктор, эти осложнения действительно из за ОНАНИЗМА? Помогите, чем сможете.
Добавлен: 2 мая 2019 года

52 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 17:44
Да, это вполне может быть связано с раздражением слизистой уретры при мастурбации. Нужно отказаться от нее.
Платная консультация
Алексей 2019-05-02 17:56
Доктор, а это вообще серьезно или нет?
Можно хотя бы раз в неделю онанировать?
Как долго меня это будет беспокоить?
Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 17:59
Постоянное раздражение будет приводить к хроническому воспалению. Должно проходить в течении нескольких дней. Пробуйте хотябы неделю воздерживаться.
Платная консультация
Алексей 2019-05-02 18:11
А вот эти покраснения и сыпь около уретры после онанизма это нормально?
Просто через пару дней это проходит!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 18:14
Это раздражение слизистых из-за мастурбации, я вам писал
Платная консультация
Алексей 2019-05-02 18:38
Спасибо, доктор!
Буду делать как вы и сказали!
Алексей 2019-05-03 16:20
Доктор, а на вашей практике ужебылу такое? Что после онанизма появляются жжения после онанизма?
И что то мне кажется что это не пройдет за неделю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 18:00
Да, бывало в моей практике
Платная консультация
Алексей 2019-05-03 19:33
После того как это пройдет, можно дальше заниматься онанизмом, ну, или вести половую жизнь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 19:45
Лучше половую жизнь
Платная консультация
Алексей 2019-05-15 16:20
Доктор, у меня так и не прошли жжения в уретре при мочеспускании.
Что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 18:04
Посетить уролога для обследования
Платная консультация
Алексей 2019-05-15 19:41
Так я был у врача и все анализы в норме!
Что вы можете посоветовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 19:45
Нужно повторить общий мазок и общий анализ мочи+УЗИ простаты
Платная консультация
Алексей 2019-05-17 18:08
Какие можно выпить антибиотики ил противовирусные? Просто вдруг там какая то инфекции, просто не хочется идти делать анализы, т. к. уже их сдавал в начале марта и все в норме было. Просто как то хочется обезопасить себя, если что антибиотики пил достаточно давно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-17 21:41
Я вам дал рекомендации
Платная консультация
Алексей 2019-05-26 11:58
Здравствуйте, доктор. Был у дерматолога, он мне назначил норфлоксацин 400 мг по 2 раза 5 дней. На третий день понял, что аллергия на него: лицо маленькими вулдырями покрылось и на следующий день, когда мылся заметил что и на члене красная аллергическая сыпь. Выпил доратадина, лицо помазал липобейзом, сыпь на члене акридермом. Доктор, может что то посоветуете, надежда только на вас! Поеду после завтра жаловаться это врачу недаучке. Вы очень хороший доктор. Помогите!
Алексей 2019-05-26 11:59
Лоратадина
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 12:13
Продолжайте принимать лоратадин в течении 5-7 дней и смазывайте акридермом половой член 2 раза в сутки
Платная консультация
Алексей 2019-05-26 12:16
А лицо что с ним делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 12:18
Дерматолог должен посмотреть. Принимайте лоратадин пока
Платная консультация
Алексей 2019-05-26 12:22
Там просто краснота на щеках ближе к носу и под губами и на лбу чуть чуть, можно ли мазать акридермом или липобейзом?
Алексей 2019-05-26 14:06
Доктор, спасибо вам большое! Вы очень хороший профессионал!
Можно маленький вопрос? Вот как так у меня аллергия то появилась от этого препарата, мне что нельзя пить антибактериальные в принципе? Просто у меня чесалось около уретры и другой врач назначил ципрофлоксацин 500 мг 2 р 5 дней и норфлоксацин 2 р по 400 мг 5 дней и на ципрофлоксацин не было аллергии а на эти таблетки жесть вообще, я еще и поздно спохватился, думал так из за ветра лицо такое стало. Нельзя мне пить антибактериальные вообще?
Спасибо огромное за помощь и не за то что не бросаете меня, а то другой бы послал уже давно! Вот просто отличный специалист!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 14:27
У вас вероятно аллергия на группу фторхинолонов. В дальнейшем информируйте об этом врачей. Буду рад отзыву на сайте
Платная консультация
Алексей 2019-05-26 14:36
Доктор, подскажите чем можно заменить? Эти таблетки пробил 2,5 дня, подскажите, пожалуйста,
Вы достойны большего, чем какой то отзыв, очень жалко что не могу выразить вам лично свою благодарность.
Супер врач!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 15:35
Пока ничего не применяйте. Подождите как пройдет аллергия
Платная консультация
Алексей 2019-05-26 15:56
Какой антибактериальный препарат мне подойдет, чтобы без аллергии?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 18:34
Это никто не может знать. Возможно определить только после приема. Пока ничего не принимайте
Платная консультация
Алексей 2019-06-23 13:20
Здравствуйте, доктор)
По вашим рекомендациям сдал общий анализ мочи и крови, а также общий мазок у дерматолога. Все в НОРМЕ, только в крови лимфоцитов многовато, но сказали что это приемлемо для твоего возраста. Я на проч решил отказаться от своей привычки(онанизма), просто не всегда получается выдержать даже 5-6 дней! Держался 8 дней, были уже улучшения, но пошел делать к дерматологу мазок и опять невыносимые жжения, но через дня 4 прошли, получается зря держался эти 8 дней! Но уже прошло 16 дней и стало вроде как получше, но прошло далеко не до конца, надо ждать еще хотя бы месяц? И особо болезнено ходить в туалет, когда терпишь или утром, там тоже терпишь! Просто у меня так долго были эти жжения и я не сразу понял что это от онанизма, да и не сразу получилось отказаться от него, НАДО ЖДАТЬ 1-3 МЕСЯЦА ЧТОБЫ ПРОШЛО? Кстати узи простаты не смог сделать, аппарат сломался, но мне сказали что тебе незачем, ведь ты делал узи почек, надпочечников, мочевого пузыря и все в норме!
Помогите советом, ведь вы действительно знающий специалист с огромным опытом. Буду очень признателен.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-23 17:27
Тогда воздерживайтесь от мастурбации
Платная консультация
Алексей 2019-06-23 19:28
А это может быть какой либо простатит или уретрит? Мне в больнице по этому поводу почему ничего не сказали.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-23 19:37
Уретрит-нет. Простатит-возможно. Нужен секрет простаты и УЗИ поостаты
Платная консультация
Алексей 2019-06-25 00:06
Серьезно простатит?
У меня же только жжения во время мочеспусканий и все, других симптомов нет!
Алексей 2019-06-25 00:14
И мне же всего 17 лет! Я думал простатит У взрослых мужчин
Алексей 2019-06-25 01:57
Мне же тем более делали узи почек и надпочечников, а также мочевого пузыря, там все рядом простата и мне сказали, что у меня все в норме.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-25 09:17
Точный диагноз можно поставить после обследования. Простатит встречается и в вашем возрасте
Платная консультация
Алексей 2019-06-25 15:21
Спасибо, доктор!
Алексей 2019-08-06 01:19
Доктор, нужна ваша помощь!
У меня вчера выскочил на головке члена то ли прыщик, то ли пупырышка. Не знаю как она могла вылезти, ведь моюсь каждые 1-2 дня, частенько брызгаю Местамидином или мирамистином, вообщем соблюдаю гигиену, половой жизнью не живу.
И вот я мылся вчера, когда промывал головку члена почувствовал что что-то где-то побаливает, когда провожу! И тут смотрю какой то прыщичек, сразу после душа побрызгал мирасмистинои и мин через 15 помазал кремом АКРИДЕРМОМ.
Доктор, что это может быть? И как от этого избавиться? Кто, если не вы разбираетесь в этом лучше другого! Прыщ не чешется, не болит сам по себе, только при нажатии.
Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-06 08:59
Воспаление может вызываться и условными патогенами. Лучше сдать общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Алексей 2019-08-06 14:23
Доктор, да я устал уже сдавать эти мазки. Последний раз сдавал месяц назад и все в норме! Я же говорю гигиену соблюдаю строгую, грязными руками не лезу, с мылом в душе промываю, антисептиком пользуюсь. Может его можно прижечь чем нибудь или помазать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-06 15:02
Без анализов ничего сказать нельзя
Платная консультация
Алексей 2019-08-06 19:28
Спасибо за рекомендации.
Алексей 2019-08-09 15:29
Доктор, здравствуйте. Сегодня опять проходил обследование: анализ мочи, крови все, мазки, узи в норме, также даже ФЛГ сделал, сказали что легкие тоже в норме. Тут опять перечитывал нашу переписку и оказывается я забыл вам сказать, что во время эйкуляции у меня тоже болезненное ощущение в уретре, а также мне почему то больно сжимать сам член, особенно в зоне уретры, примерно по середине члена. Хоть я и воздерживаюсь уже достаточно давно, но сжимать член в определенных местах до сих пор больно, боль не уходит! Я говорил это и дерматологу, и урологу, они просто разводили руками и говорили анализы в норме, иди отсюда, воспаления нет! Они склоняют типа у тебя переходной возраст, гормоны и т. д.
Доктор, хоть я и с вами общаюсь виртуально, но вы даете намного лучше советы, нежели другие! Помогите советом, вы же никогда не бросали меня в трудную минуту. Что это может быть?
Алексей 2019-08-09 16:05
Это к тексту выше.
Ах, да забыл уточнить и сказать. Боли что во время эйкуляции, мочеспускания, при нажиме на уретру происходят только в ГОЛОВКЕ, а точнее в ее начале, вот как писать начинаешь вначале головки сразу такая боль, а потом по мере процесса потихоньку затихает. То есть в других участках члена боли нет, по крайней мере сейчас. Врач дерматолог говорил, что это может что то защемляет.
Спасибо за рекомендации и ваше внимание.
Это дополнение к тексту выше, просто резко вспомнил.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-09 19:10
Прикрепите анализы которые я рекомендовал
Платная консультация
Алексей 2019-08-09 20:04
Так анализы остались в карточке! Они в норме!
Посоветуйте что нибудь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-09 20:18
Ничего конкретного не могу посоветовать без оценки анализов.
Платная консультация
Алексей 2019-08-10 01:30
Доктор, скажите, пожалуйста, поконкретнее какие именно анализы вам нужны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-10 14:03
Для начала которые вы сдали
Платная консультация
Алексей 2019-08-10 16:46
У меня на руках есть только мазок, моча, кровь, узи почек и ПЦР где то был.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-11 09:33
Прикрепите анализы