Жжение после бетадина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, для лечения кандиды назначили юнидокс с метронидозолом и свечи бетадин по 2 свечи неделю. 3 дня было все нормально. Затем появилось жжение и зуд после введения. По какой причине? Они не подходят? Врач в отпуске сейчас. Поэтому пишу здесь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 15:47
Добрый день.
Да, вероятнее всего аллергическая реакция на Бетадин.
Необходимо их отменить.
Очень странное лечение кандидоза.
Платная консультация
Валентина 2019-06-16 17:33
Подскажите пожалуйста что странного? Очень хочется вылечиться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 18:11
Лечите кандидоз, но ни одного противогрибкового препарата не назначено.