Реакция на бетадин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эррозия
Здравствуйте, проведя прием и кольпоскапию, гинеколог поставил диагноз эррозия и воспаление. Для лечения воспаления были назначены антибиотики цефран ст 10 дн. + азитромицин, флуканазол, свечи индометацин 10 дн, свечи бетадин на ночь 14 дн. При использовании свечей бетадин на протяжении 5 дней присутствовало небольшое жжение первые минуты после введения, потом проходило. На 6 день после введения чувство жжения не прошло и весь следующий день жутко жгло. На 7 ночь использовать не стала, так как спать и без того было не возможно, мучил дискомфорт и сильное жжение, которое продолжалось на 8 день. На 8 день обратилась к геникологу, препарат бетадин отменили назначили клендометацин Б пролонг на ночь 3 дня. Боюсь применять. Подскажите 1. правильно ли такое назначение 2. не станет ли хуже 3. не усилится ли жжение 4. может подождать пока пройдет реакция на бетадин потом принимать клендометацин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:43
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос невозможно. Вы не приводите результаты анализов, на основе которых поставлен такой диагноз, как "воспаление"