Уреаплазма как ее вылечить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад после замершей беременности была выявлена уреаплазма. После курса лечения анализы не показали данной болезни. Через пол года при планировании беременности опять выявлена уреаплазма, первый курс лечения не помог, сейчас назначен вильпрофен и свечи бетадин. В начале лечения прошли все симптомы (зуд), но на шестой день лечения появился дискомфорт, зуд и жжение во влагалище.
Что это может означать, что лечение опять не дало результатов или реакция на свечи бетадин?
Лечение проходим вместе с супругом, придерживаемся полового покоя. Очень хотим ребенка но не можем побороть эту болячку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 12:25
Здравствуйте! Ее нужно лечить соответственно антибиотикограмме