Лечение кандидоз вульвита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я болела 2 месяца назад кольпитом, пила спораксол 5 дней, 2 дня ставила бетадиновые свечи, свечи ливагин-М ставила неделю и сдавала повторно мазок-все было хорошо. Врач посоветовала купить Кольпофлор, но я не купила
Сейчас спустя 2 месяца начались проблемы, я поняла что это Вульвит, но с выделениями, значит кандидозный
1. У меня остались 7 свечей Бетадин и 3 Ливагин-М
Можно их ставить от вульвита кандидозного? Они помогут?
2. Нужно ли ещё таблетки какие-то? Хватит 1 таблетки флуконазол 150мг?
3. Был половой акт с партнёром незащищённый, что ему нужно для лечения?
У меня стмптомы-покраснение малых губ, выделения белые, был зуд, но проходит
Я поставила одну свечу Бетадин и подмываюсь цитеалом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 13:38
Добрый день, 1) можно, помогут; 2) да, Флуконазола 150 мг. Хватит; 3) ему тоже Флуконазол 150 мг.
Мария 2021-01-04 13:48
А мазь парню ещё не нужно? Мы просто не предохраняется барьерно, я пью Джес плюс
И был половой акт
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 13:49
Клотримазол или Пимафуцин, пока проходите лечение нужно использовать презервативы.