Зуд сразу после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечила бактериальный вагиноз свечами Тержинан поставила свечи начались месячные месячные закончились на следующий день был половой акт половой акт был продолжительным было мало смазки ощущалось трения через сутки появился небольшой зуд выделений нет, скажите пожалуйста что это может быть и чем можно снять зуд можно ли воспользоваться ромашкой Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 15:08
Здравствуйте!
проставьте свечи флуомизин и на время лечения половой покой
Платная консультация
Анастасия 2019-10-20 15:32
Спасибо за быстрый ответ, а чем это может быть вызвано? Ромашкой можно еще подмываться, что бы красноту и зуд снять
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 15:52
Тем что вы окончили лечение микрофлоры и нарушили ее с большей силой, когда вступили в половую связь. Надо пролечится основательно. Ромашкой можно подмыватсья, но без лечения свечами тут точно не справиться
Платная консультация
Анастасия 2019-10-20 17:08
Спасибо большое, все поняла
Анастасия 2019-10-20 17:12
Свечи я проставлю и через сколько можно будет вести половую жизнь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 19:14
Через неделю после лечения. Желательно сдать мазок прежде
Платная консультация
Анастасия 2019-10-22 12:03
Спасибо большое
Анастасия 2019-10-22 15:12
Скажите пожалуйста, добавились творожестые белые выделения (комочками) это и есть проявление бак вагиноза. Флуомизин привезут через три дня, можно заменить тержинаном? Он просто у меня есть. Спасибо. Фото, выделения внутри влагалища
Анастасия 2019-10-22 15:36
А сколько ставить,6 или 10 дней
Анастасия 2019-10-23 14:38
Спас ибо, обязательно оставлю положительный отзыв
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 21:42
Спасибо!:) Мне было бы очень приятно!