Жжение покалывание

Спрашивает: Сэм
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был оральный секс с праституткой в презервативе, после чего был снят, а половой член был помыт в душе. На следующей день почувствовал дискомфорт. Так как после презерватива у меня такое бывает не придал этому значение. Но спустя пару дней ощущение дискомфорта не исчезло, чувство лёгкого жжения и застывшей капли, частые позывы. Прошла неделя такого состояния у меня начался гайморит и у врачем был назначен флемосин солютаб 3 дня после чего гайморит прошёл, симптомы дискомфорта остались. Так как секс оральный был защищеным я подумал, что мог простудиться и решил попить уро ваксон. Но желаемого эффекта не получил симптомы остались теми же это частые позывы, резь, лёгкое жжение, чувство капли. Головка чистая сыпи, покраснений ничего нет, выделения тоже отсутствую. С момента приёма антибиотика прошло около двух недель, с момента приёма уро ваксон около недели. Вопрос, какие анализы сдавать, андрофлора будет достаточно для выяснения причины? И достаточно ли прошло времени после приёма таблеток и антибиотиков чтоб сдавать анализы? Партнёр постоянный не предохраняемся. Оральный секс был единственной случайной связью, где могло произойти заражение, до этого проблем не было. Последний раз сдавал андрофлор все чуть меньше года назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-12 23:33
Здравствуйте!

Сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору

Да