Нужно ли обращаться к гинекологу после орального секса?

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, был незащищённый оральный секс где то 28 мая и 3 июня, где то 29-30 мая почувствовала дискомфорт в глотке, прополоскала перекисью водорода с водой и все прошло. 4 июня снова появился дискомфорт, язык побелел, но глотать не больно. Температура была только часа 2 - 37,1, потом спала. Терапевт сказала, что это похоже на стрептококковый фарингит. Лечение: Амоксиклав, Ингалипт и граммидин. Сказала если не пройдет сдавать анализы. Нужно ли мне обращаться к гинекологу, секса не было. Если да, то какие анализы сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 17:45
Здравствуйте! Гинеколог ге занимается ротовой полостью. Пцр мазок на иппп
Платная консультация
anetta_a_88 2020-06-13 10:45
Спасибо, нужно ли сдавать анализ на ЗППП (ВИЧ, гиппатит и т. д) какого вероятность заражения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 10:52
Вероятность высокая, если человек болен. Да нужно
Платная консультация
anetta_a_88 2020-06-13 10:58
Сейчас пью антибиотики до 17 июня, через какое время можно сдавать на ВИЧ, сифилис и гиппатиты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 13:07
Через три месяца. На ВИЧ повторить через 3 месяца