Оральный секс

Спрашивает: Kolpak47
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад, был контакт с проституткой, оральный секс (минет) без презерватива. И уже две недели держится температура 36.9-37.2, с сопровождением небольшой головной болью
После этого контакта, мне сказали про такую болезнь как ВИЧ, после я перечитал все симптомы при нём, и многие находил
Может и самовнушение и т. д.
Мог ли заразиться ВИЧ?
И почему такая температура держится так долго?
Может ли это связано с тем контактом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-08 21:41
Здравствуйте, таким способом заражение вич сомнительно, тем более симптомы у вас неспецифические, они характерны и для других инфекций. Обратитесь к врачу очно.