Жжение под гипсом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 июня наложили гипс на ногу с диагнозом самовправленый наколенник. Примерно через неделю началось жжение и покалывание под коленом, будто иголками колят. Врачь ничего не говорит по этому поводу. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо большое.
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-14 06:49
Это могут бать начальные проявления пролежней, необходимо снять гипс и осмотреть ногу