Жжение пальца

Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотел бы у вас уточнить
Примерно дня 2-3 назад на левой руке палец по середине кончик пальца горит
Что это может быть и к какому врачу лучше проходить диагностику
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-05 20:32
Здравствуйте.
Есть ли у вас изменения цвета кожи на пальце, отек?
Вадик 2019-12-05 21:19
Цвет не поменялся не опухли ни каких видимых изменений нет
По состоянию тоже ничего не беспокоит
Только переодически кончик среднего пальца (подушечка) как будто горит
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-05 21:31
Сложно сказать, что именно это может быть. Вам надо дообследоваться.
Сдайте биохимический анализ крови и посетите своего терапевта для начала.
Здоровья вам.