Жжение в пальцах стопы
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, могут ли такие симптомы как жжение пальцев, холод, дерганье в левой стопе быть вызваны дефицитом витамина В? УЗи я еще не прошол, симптомы начались недавно. Невролога в больнице нет, неккому обратится! (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-18 10:06
Здравствуйте.
Чаще всего такие симптомы бывают при проблемах с позвоночником (остеохондроз или межпозвонковая грыжа). А также такие симптомы бывают при сосудистых проблемах нижних конечностей. Нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов ног. Если всё будет нормально, обратитесь к неврологу очно, для осмотра.