Жжение в пальце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня в 2001 году в связи с травмой была ампутация 3 пальцев правой руки(правша). Указательный - безымянный. Мизинец и большой не пострадали. Теперь вся нагрузка пришлась на мизинец. Работаю руками(отвертки пассатижи ключи). Последнее время стал ощущать сильное жжение в мизинце. Жжение приходящее, прихватит на несколько секунд и отпустит, так может повторятся несколько раз, потом вроде бы проходит. И так бывает по несколько раз в день. А может несколько дней нормально проходить, без болей. Чтобы это могло быть и как с этим бороться. Заранее благодарен за Вашу помощь.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-16 11:08
Заочно ответить на Ваш вопрос затруднительно. Обратитесь на очный прием к неврологу