Жжение от спермы и водянистые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Хотела у Вас уточнить такой момент: в конце полового акта у меня возникает такое довольно ощутимое жжение от спермы мужа, проходит где-то через минут 20-30. Скажите, пожалуйста, это может быть вариант нормы или надо где-то искать причину?
Ещё такой момент: мы перестали предохраняться прошлой весной, всё это время вроде симптомов никаких не было (хотя я не так уж много внимания уделяла выделениям, но, думаю, заметила бы, если б было что-то новое), а тут в течение последнего месяца время от времени у меня стали появляться водянистые выделения (объём где-то примерно 1 чайная-максимум 1 столовая ложка в течение дня). Особого дискомфорта вроде не доставляют, но всё-таки хотела спросить, нормально ли это и, если нет, то что может быть причиной?
Анализы на ЗППП сдавали - ничего не нашли.

Спасибо Вам!
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-05 10:15
По первому вопросу-это может быть ваша индивидуальная реакция на сперму. Но лучше партнеру сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор