Водянистые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите в таком вопросе, пожалуйста. 11 августа начались выделения желтоватого цвета. Я пошла к врачу, она взяла мазок. В результатах мазка обнаружилось небольшое воспаление. Теперь эти выделения стали намного меньше, начались выделения как вода: жидкие и прозрачные. Дискомфорт (зуд, жжение, запах) отсутствует. Половой жизнью не живу с 12 апреля, т. к. муж уехал на заработки. Менструации нет, т. к. кормлю грудью. Ребенку 6 месяцев. Что это может быть? Спасибо.
Теги: водинистые выделения после флуомизина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, это могут быть проявления воспалительного процесса во влагалище, можете проставить вагинально на ночь свечи флуомизин, 6 дней и через 14 дней после окончания лечения повторите мазок