Хотела бы проконсультироваться на счет молочницы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться на счет молочницы. Не так давно была у гинеколога, обращалась к ней с другим недугом, но при этом она сказала, что у меня молочница, я не успела распросить ее на счет лечения. Брали мазок, сказали что анализы хорошие, но при этом проблема не решилась. Выделения были белого цвета, жидкие с запахом. Я зачем-то занялась самолечением и подруга посоветовала вагинальные таблетки клотримазол, сказала что быстро помогает. Но из-за этого лекарства картина еще больше ухудшилась, при введении у меня началось жжение, раздражение. На следующий день выделения стали обильные творожистого цвета. Не могу в ближайшие дни сходить к гинекологу, так как уезжаю в поездку, поэтому такая срочность. Подскажите пожалуйста как быстрей избавиться от этого недуга. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 15:30
Здравствуйте. Примите таблетку Флуконазола 150 мг
Платная консультация
Кристина 2016-06-27 15:41
Извините, хотела бы уточнить, с помощь. Таблеток можно вылечиться или это на время?