Водянистые выделения при половом акте

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было
Здравствуйте, Я обеспокоена водянистыми выделениями во время полового акта. Раньше такого не было, но год назад я простудилась и пила 3 разных вида антибиотиков. Началась молочница. Гинеколог назначила лечение. Не помогло. Лечение поменяли. Все нормализовалось, но периодически все возвращалось. Врач уволилась. Другого специалиста нет. Лечилась пимафуцином. Теперь нет сухости, жжения, по ощущениям все хорошо. Нет болей, нет сбоя цикла. Все вовремя и без каких - либо особенностей, но есть огромное но. Во время акта нет никаких ощущений и водянистые выделения не имеющих цвета и запаха, но оставляющие внушительные мокрые пятна на простыни.
1 Что это?
2 Как лечить?
3 Как вернуть ощущения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-11 00:16
Здравствуйте. Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Для того, чтобы знать, что и как лечить, для этого необходимо сдать фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.
Ната 2019-05-13 22:12
Спасибо за быстрый ответ. Но к сожалению, на данный момент, нет возможности сделать данные анализы (в больнице нет доктора), а добраться в другую больницу нет возможности (другая больница находится за 150 км). Может есть другие варианты?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-16 06:47
Да, я могу назначить лечения выходя из симптомов. Для этого свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.