Выделения после полового акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня год не было половой жизни, потом после секса у меня появильлись выделения водянистые и немного желтоватые перед месячными, никаких неприятных запахов и ощущений подобно жжения не было, месячные прошли, а выделения остались либо желтоватого либо светлоклричневого цвета, подскажите чтобы это могло быть и как это лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-30 02:38
Прежде всего сдайте мазок на флору. А по результатам увидите необходимо лечить или нет.